Мир Покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Покемонов » Оринбург сити » Горы Оренбурга


Горы Оренбурга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно поймать покемона..а также найти окаменелость...

0

2

я шол и встретил тортвига
чимчар выходи
чимчар угли
тортвиг увернулся и использвоал режущий лист
чимчар ранен
чимчар угли и бегай вокруг торвтига
торвтиг запутался и ранен
тортвиг использовал семя пиявку
чимчар угли на семя
семя згорело
тортвиг использовал листо шторм
чимчар подкоп но чимчар не увернулся и держал листо шторм и вдруг чимчар использовал ауру огня
торвтиг ранен
чимчар аура огня
тортвиг увернелся но чимчар удар его с зади
чимчар когти
торвтиг укус
оба ранены
чимчар аура огня и угли
тортвиг упал без сил
но он поднялся и не стал продолжать бой он взял чтото за камнем это была окаменелость
тортви(возьми меня с собой)
хорошо покебол лети Ладно приято , но в следуюший раз пеши с дефизом а то не понятно !

0

3

Чимчару + 3 очка !

0

4

Ричи уверенно шёл по карьерам Оренбурга,прямо к стадиону.Тренеру не терпелось сразиться с Рорком,лидером стадиона.Карьеры подарили Ричи некий сюрприз.Тренер встретил своего друга Гарри Оака и узнал,что бой проходит на стадионе 3Х3 покемона.Но у Ричи только два покемона.Поэтому Ричи решил поймать третьего покемона тут,на карьерах.Но день точно не задался,ниодного покемона не попалось на пути Ричи.Что за невезение.Вдруг тренер прибрёл к руинам.И там был Роарк.Ричи подбежал к нему,но он был очень занят.Рорк выкапывал окаменелость.
-Может помочь?-спросил Ричи у лидера спортзала.Только сейчас Рорк обратил внимание на тренера и просто сказал:
-Помощь никогда не помешает. Ричи вызвал Тортика и Икси.Рорк,Ричи и Тортвиг и Шинкс вместе выкапывали окаменелость.И выкопали.И тут пролетало мимо стайка Старли.Птички полетели на окаменелость.Никто не понял,что же так привлекло их в камне.
-Это наш шанс.Икси давай,заряд!-прокричал тренер.Шинкс встала и начала подзаряжаться.Старли были близко.Прошло несколько секунд и было видно,что Икси подзарядилась.
-А теперь разряд!-сказал Ричи.Молния Икси поразила всех Старли,но многие полетели прочь,а вот один упал на землю.
-Бедный,надо его отнести в покецентр!-сказал тренер.Ричи подбежал к Старли,взял покемончика на руки и побежал в покемон-центр.Вскоре Ричи оказался на месте.Он отдал покемона медсестре Джой.Сестраосмотрела его и сказала Ричи.
-С ним ничего страшного,ему нужно только отдохнуть.Завтра он будет как новенький.
Ричи успокоился и остался ночевать в покемон центре.Утром он решил уйти.Как вдруг у входа он увидел того самого Старли.Покемон-птичка,увидев тренера,подлетела к нему.
-Ты хочешь пойти со мной?-спросил тренер.Старли согласился.Ричи достал покеболл и дотронулся им Старли.Он поглотил покемона и вскоре перестал мигать.А Ричи отправился на стадион.
Принято!

0

5

-чимчар мыдолжны поймать магби смотри вот он
-чимчар острые когти
магби использует динамический удар
чимчар отлетел
-чимчар аура огня
магби использовал огнемёт
аура огня чимчар начала усиливаться но чимчар терпит от этого урон
магби усили огонь
аура огня чимчара  со всей силы пробила огнемёт и сильно ранила магби
-чимчар ты как?
-чимчарр(впорядке)
-продолжим чимчар угли
магби увернулся и использовал огнемёт
-чимчар подкоп и аура огня
оба ранен
магби побежал на чимчар с огнемётом
-чимчар повтори за ним
оба отлетли и ранены
-чимчар аура огня
магби использует ауру огня
магби упал без сил
покебол лети

0

6

Коkя принято!+2 покемонам

0

7

Я пришёл в горы Оренбурга, чтобы споймать первого покемона.Чимчар шёл со мной по дороге.Мы шли и увидели покемона-Торчика?!Я достал покедекс и направил на Торчика
                                                                  http://i074.radikal.ru/1003/11/d2696be40589.png
                                                 Торчик-огненный покемон.Внутри него горит пламя и поэтому его так тепло обнимать. Он способен выдохнуть огненный шар температурой 900 градусов по Цельсию.Эволюционирует в Камбукена-Блайзикена.
-Торчик хочешь присоединиться к нам?-он кивал головой вправо и влево,он нехотел-Ну ладно,Чимчар огнемёт!
Он тоже использовал огнемёт.Но мой был сильнее и ранил Торчика.Он встал и использовал лобовую атаку.
-Чимчар подкоп,а затем царапай!
Торчик ничего не успел.
-Покебол лети!
Торчик зашёл в покебол,он замигал.
-Я споймал Торчика!
И я радостно пошёл дальше...

0

8

хорошо принято

офф:заходи http://waroftwoworlds.mybb.ru/

0

9

Эш написал(а):

хорошо принято

а сколько чимчару очков???

0

10

2

0


Вы здесь » Мир Покемонов » Оринбург сити » Горы Оренбурга